Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто подскажет хороший проверенный сайт знакомств

+3
ferari
goga55
полинка
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

полинка

avatar

Ребят кто подскажет хороший проверенный сайт знакомств кто-то ведь общается она них порекомендуйте лучшие на сегодняшний день.

goga55

avatar

Навряд ли вы найдёте себе вторую половинку на сайте знакомств, рекомендую знакомиться в другом месте

ferari

ferari

мне очень нравится вот этот сайт знакомств   linkyou.ru   я здесь общаюсь с одной девушкой уже очень давно у нас отношения уже очень серьёзные регистрируйтесь тут и вы сможете найти для себя партнёра или партнёршу.

Vudu

Vudu

Честно, вот я не верю, что на сайте знакомств можно найти свою половинку.

IAlfa

IAlfa

Да, на сайте знакомств можно найти свою половинку. Однако, как и в реальной жизни, это не гарантировано и требует времени и усилий. Важно помнить, что сайты знакомств - это всего лишь инструмент, который может помочь вам встретить людей, но не гарантирует, что вы найдете свою половинку.

Чтобы увеличить свои шансы на успех, рекомендуется быть активным на сайте, заполнить свой профиль полностью и честно, а также установить ясные цели и ожидания. Также стоит помнить о безопасности при общении с незнакомыми людьми в интернете.

Важно также понимать, что отношения - это процесс, который требует времени и усилий. Не стоит ожидать, что вы найдете свою половинку сразу же после регистрации на сайте знакомств. Но если вы будете терпеливы, открыты для новых знакомств и готовы к тому, что придется пройти через несколько неудачных свиданий, то шансы найти свою половинку на сайте знакомств значительно увеличиваются.

LeraVesna

LeraVesna

Никого не слушайте)) Верю - не верю, можно - нельзя... Однозначно нужно пробовать! Есть масса историй счастливых браков (даже среди звезд) заключенных после знакомства в интернете!
По поводу Вашего вопроса - попробуйте площадку RusDate. Понравится! Реальные фото и анкеты, не тянут деньги за всё на свете, есть своё приложение для телефона. В общем, рекомендую  Кто подскажет хороший проверенный сайт знакомств 1f60d

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

goga55 пишет:Навряд ли вы найдёте себе вторую половинку на сайте знакомств, рекомендую знакомиться в другом месте

Да, можно. Существует множество сайтов знакомств, где люди могут найти свою вторую половинку. Однако, успех в поиске зависит от того, насколько активно вы используете сайт и как хорошо вы описываете свои интересы и требования к партнеру.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения