Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогите выбрать ноутбук

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Помогите выбрать ноутбук Empty Помогите выбрать ноутбук Пн Июн 27, 2022 2:13 pm

провидец

провидец

Всем привет! Помогите выбрать ноутбук. Ноутбук нужен для ребенка, для учёбы.
Какой посоветовали бы купить? Может кто-то недавно вникал и разбирался с ними?

Сержант

Сержант

Привет! Советую вам указать сумму. Сложно рекомендовать, не понимая сколько вы готовы потратить на такое приобретение.

провидец

провидец

Сержант пишет:Привет! Советую вам указать сумму. Сложно рекомендовать, не понимая сколько вы готовы потратить на такое приобретение.
Ну мне нужно вложиться в 20 тысяч гривен. Что посоветовали бы выбирать на такую сумму?

моисей

моисей

Привет. Хочу поделиться своим опытом покупки ноутбука. У меня был бюджет тоже до 20000 грн. Но мне конкретно он нужен для работы. Не для игр, а именно для работы. Игровой ноут стоит намного дороже. Потому если вам для ребенка и только для учёбы, то бюджета в эту сумму хватит с головой.
Ноутбуки в действительно широком ассортименте предлагают в магазине Алло. Сейчас у них хорошие скидки на гаджеты и технику. Я покупал у них свой Асус. Выбором и магазином доволен.
Помогите выбрать ноутбук 220332159316647

Zambeziya

Zambeziya

Я себе ноутбук хороший тоже присматриваю.

Laynel

Laynel

Выбор ноутбука прежде всего от возлагаемых на него целей зависит. Тут важно учесть имеющиеся характеристики. Мне вот этот девайс https://aspirestore.ru/product/NH.QDRER.003/ очень понравился. На нём всё летает. Процессор мощный и охлаждение хорошее. Так что даже в самые требовательные игры можно играть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения