Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какую школу выбрать для ребенка?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Культурный

Культурный

Какими критериями стоит руководствоваться при выборе школы для ребенка? Мы недавно переехали в Москву. Рассматриваем варианты и государственных школ и частных.

Оля-Поля

Оля-Поля

У вас ребенок больше гуманитарий или техник? Выбирайте школу исходя из этого. Мы вообще учимся дома, есть на это причины. Но главное, что у ребенка будет образование.

Сладкая Карамель

Сладкая Карамель

Я изначально понимала, что у меня ребенок будет ходить в частную школу, потому что к каждому ребенку персональное внимание, что нельзя сказать о государственной школе, но это мое личное мнение. Я конечно могу и ошибаться. Когда в классах по сорок человек, то уделить внимание каждому сложно. Так вот, для своего ребенка я подобрала вот такую одну из частных школ в Москве https://oneischool.com/chastnye-shkoly/

Шумахер

Шумахер

Впереди лето, у вас есть время походить по школам, посмотреть как далеко они находятся от дома, какой ремонт в школах, поспрашивать родителей и тогда вы сможете сравнить и определиться

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения