Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужны идеи для семейного досуга.

+2
Lika
Tomilin
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Tomilin

Tomilin

Всем привет из Воронежа. Супруга в который раз высказывает, что кроме работы и кастрюль ничего не видит. И правда, до брака все по-другому было, она у меня девушка возвышенная, с претензией. Подкиньте идею, как сейчас можно интересно провести время вне дома? Сам я от жизни безнадежно отстал.

Lika

Lika

Весна, такая красота кругом, лучше бы за город выехали, отдохнули вдвоем на природе. Можно на базу отдыха, где все условия, или, если вы не избалованы цивилизацией, дикарями, с палаткой. Знаете как такие путешествия сближают, по себе могу сказать.

Semen

Semen

Хотите эмоциональную встряску своей второй половинке устроить? Экстремальный отдых! Сейчас возможно все, полеты на параплане, прыжки с парашютом, дайвинг, катание на лошадях, и это еще далеко не все. Пощекотать нервишки и испытать острые ощущения тоже иногда очень полезно.

Dinara

Dinara

Вы о чем вообще, если речь идет о возвышенной девушке с претензией, экстремальные развлечения не подходят. Наверняка ей больше хочется выйти в свет при полном параде. Я бы посоветовала пригласить ее на оркестровый концерт современной классической музыки, поверьте, неоклассика, это очень интересно. Здесь вы сможете узнать, какие концерты в ближайшее время состоятся в вашем городе: http://neoclassica.ru/

Оля-Поля

Оля-Поля

Была на таком концерте, получила столько удовольствия и эмоций.

LeraVesna

LeraVesna

Мы в баню ходим)) Семейный отдых в бане имеет ряд преимуществ:
Улучшение здоровья: Баня помогает улучшить кровообращение, очистить кожу и укрепить иммунитет. Она также может помочь в лечении некоторых заболеваний, таких как артрит и гипертония.

Укрепление отношений: Семейный отдых в бане может помочь укрепить отношения между членами семьи, поскольку он способствует общению и созданию положительных воспоминаний.

Расслабление: Баня также может помочь снять стресс и напряжение, что может быть особенно полезно для семей, которые сталкиваются с трудностями в повседневной жизни.

Социальная активность: Баня может стать местом для общения с другими семьями, что может привести к новым друзьям и возможностям для социального взаимодействия.

Обучение: Баня может быть местом, где дети могут научиться новым навыкам, таким как плавание или ныряние, что может помочь им развить свои физические навыки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения