Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отмечаем годовщину свадьбы

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Medvedev

Medvedev

Скоро у нас с супругой годовщина свадьбы, хочу подарить ей ювелирное украшение. Еще правда не определился что конкретно, но больше склоняюсь к кольцу. Какие украшения сейчас в моде? Брать с камнем или без него? Может посоветуете хороший ювелирный салон в Питере? И как организовать романтический вечер, чтобы запомнилось надолго? Буду благодарен за любые советы и идеи.

Чёрный

Чёрный

По поводу подарка решайте сами, пусть ювелиры вам подскажут, а вот идею для романтического свидания я вам дам. Сейчас есть специализированные компании, которые предлагают аренду катера по рекам и каналам. Их много, к примеру Нева Река https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Можно организовать ужин, заказать живую музыку, посмотреть на закат. Поверьте, ваша супруга будет в восторге.

Антина

Антина

Водная прогулка классная идея, мне нравится. Еще как вариант, можно организовать ужин в вашем любимом ресторане или прогуляться по знаковым местам. Для подарка подойдет любое украшение, тут уж смотрите, что ваша жена больше любит. Мне нравятся простые кольца-дорожки. Красиво смотрятся из белого золота с бриллиантами.

Rinat

Rinat

Я бы особо не заморачивался с подарком, лучше сказать честно и предоставить право выбора жене. Сейчас купите, а вдруг не понравится? Такое ведь тоже может быть. Провести романтический вечер можно по всякому, главное ведь что вы вместе, а где и как не так уж и важно.

Margaritka

Margaritka

Украшение лучше выбирать с камнем. Во-первых, оно смотрится эффектнее, во-вторых, могут благоприятно влиять на работу организма человека, в-третьих, камень может служить амулетом или оберегом. Вот кстати неплохая статья https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/magicheskie-svoystva-kamney Почитайте, вы узнаете многое о магии камней, об их значении и видах, возможно даже подберете что-то для любимой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения