Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда пригласить девушку искусствоведа?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Maga

Maga

Вот угораздило же меня, в девушку искусствоведа влюбиться, но ведь сердцу не прикажешь, приходиться соответствовать. Наши интересы вообще не совпадают, она вся в искусстве, а я другой. Посоветуйте пожалуйста, куда мне ее пригласить, чтобы ей сто процентов понравилось?

Svat

Svat

Сомневаюсь что тебе мой совет понравится, но выскажусь все же, не связывайся ты с ней. Это сейчас, пока любовь-морковь, на такие вещи не особо внимание обращаешь. а потом это будет очень напрягать. Я не говорю что у всех все должно совпадать но сто процентов, но какие-то точки соприкосновения должны быть.

Lika

Lika

Как раз напротив, из таких вот противоположностей самые крепкие пары получаются, у тех, кто умеет интересы друг друга уважать. Почему бы вам не сходить с ней, живую музыку не послушать, я не про эстраду конечно, а про современную классику, думаю, что ей такое придется по вкусу. Вот здесь можете узнать, какие оркестровые концерты неоклассики в ближайшее время в вашем городе будут: http://neoclassica.ru/

Dinara

Dinara

Можно на выставку картин пригласить, сейчас часто работы современных молодых художников выставляют, это даже вам будет интересно. И что я хочу сказать, когда девушка любит, она не слишком придирчива к своему избраннику, ей главное, не время весело провести, а со своим молодым человеком вместе побыть.

Несдающийся

Несдающийся

Maga пишет:Вот угораздило же меня, в девушку искусствоведа влюбиться, но ведь сердцу не прикажешь, приходиться соответствовать. Наши интересы вообще не совпадают, она вся в искусстве, а я другой. Посоветуйте пожалуйста, куда мне ее пригласить, чтобы ей сто процентов понравилось?

Пригласите ее на выставку современного искусства. Это должно быть интересно для нее и не слишком чуждо для вас. Выставки часто проводятся в музеях, галереях или альтернативных пространствах. Если вы живете в большом городе, это может быть отличным вариантом.

Еще один вариант - посетить театр. Выбирайте представление, которое соответствует ее вкусам. Если она интересуется оперой или балетом, выберите одно из этих представлений. Если нет, попробуйте выбрать что-то более современное или экспериментальное.

Также можно предложить посетить арт-кафе или ресторан с интересной атмосферой и произведениями искусства на стенах. Этот вариант подходит для более уютного и романтического вечера.
И, наконец, можно попробовать организовать культурный вечер дома. Выберите фильм, который ей точно понравится, приготовьте легкие закуски и создайте уютную атмосферу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения