Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Доставка цветов

+5
balaban
Виталий
Svat
Kama
Uruk
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Доставка цветов Empty Доставка цветов Ср Дек 02, 2020 11:56 am

Uruk

Uruk

Так получилось, что мы бабушкой живем не только в разных городах, но еще и в разных странах, я в России, она в Белоруссии. Тем не менее, я хочу организовать доставку цветов к ее юбилею. Подскажите интернет-магазин в Минске который оказывает такую услугу.

2Доставка цветов Empty Re: Доставка цветов Ср Дек 02, 2020 8:07 pm

Kama

Kama

Я тоже недавно стала бабушкой. И если бы мой внук оказал мне такой знак внимания, я была бы на седьмом небе от счастья.

3Доставка цветов Empty Re: Доставка цветов Ср Дек 02, 2020 10:23 pm

Svat

Svat

Доставка цветов в Минске это совсем не проблема. Такие услуги оказывают многие фирмы в городе. Однако, чтобы не быть голословным, я могу порекомендовать вам только ту, которой сам пользовался.

4Доставка цветов Empty Re: Доставка цветов Чт Янв 28, 2021 11:45 am

Виталий

avatar

Ми знайшли собі хорошого та надійного поставщика квітів через інтернет, а саме замітку в одному ЗМІ, де було посилання на Діцентра. Це хороший спосіб вигідно та недорого придбати букети, які можна замовити з доставкою. Як на мене, це економить масу часу та нервів, що реально круто.

5Доставка цветов Empty Re: Доставка цветов Сб Мар 20, 2021 10:31 am

balaban

balaban

Доставка цветов может стоить в два раза дороже чем сами цветы но в наш век можно жить в США и подарить цветы в России для этого нужен только адрес магазина а дальше дело техники.

6Доставка цветов Empty Re: Доставка цветов Чт Апр 29, 2021 12:21 pm

Reznik

avatar

Сейчас так что-угодно можно подарить, не только цветы

7Доставка цветов Empty Re: Доставка цветов Чт Июн 17, 2021 3:05 pm

azamathama30

azamathama30

О, ну идея норм

8Доставка цветов Empty Re: Доставка цветов Пн Фев 06, 2023 8:29 pm

моисей

моисей

Так, з доставкою реально буде простіше всього купувати такі речі

9Доставка цветов Empty Re: Доставка цветов Пн Фев 06, 2023 8:30 pm

ортага

ортага

Якщо ви обираєте транспортна компанія "САТ" <a target="_blank" href="https://www.sat.ua/" rel="noreferrer noopener">https://www.sat.ua/</a> то отримаєте можливість контролювати поїздку та стежити за своїм вантажем через додаток. Але й це не обов'язково, адже без сумнівів ваш вантаж приїде в потрібне місце, в потрібний час. Ця компанія має великий досвід та шанується серед постійних клієнтів, тому так багато людей обирають саме її.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения