Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рейтинг городов РФ по алчности женщин

+2
Незнакомец
Talisman
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Talisman

Talisman

По данным федерального социологического опроса, проведённого в августе 2019 года независимым агентством ZOOM MARKET, самые алчные женщины живут в Саранске, Краснодаре и Москве.
Жительницам российских городов задавали три вопроса: скажите, какой для вас главный критерий при выборе мужчины? Финансовое положение мужчины и его социальный статус имеет для вас значение? Возраст мужчины имеет для Вас значение?
Главными критериями при выборе мужчины стали: любовь (62%), надежность (19%), доход (7%), социальный статус (5%), внешность (4%), образование (2%) и репутация (1%).

Опрос проводился по методу личных интервью среди жительниц 28 городов РФ. Общая выборка составила 3360 интервью.
Рейтинг городов РФ по алчности женщин EFTVdm5IMwE

Незнакомец

Незнакомец

Странно что не Москва на первом месте. Там же со всей страны собираются. А во Саранска не ожидал.

Кумушка

Кумушка

Я не могу, а кто его составил? Мужчина наверное?

Margaritka

Margaritka

М-да, такой рейтинг точно только мужчины могли сделать ))) Нужно подобный и нам организовать )))

Антина

Антина

Мне интересно, как проводился данный опрос?!
Здравствуйте, мы тут проводим опрос по поводу самых алчных женщин, не могли бы Вы ответить на несколько вопросов...
Very Happy Very Happy Very Happy

Юрий

Юрий

И без рейтинга можно сказать, что алчность присутствует у всех женщин, особенно после развода и принятия решения платить алименты. Многие специально завышают ценник, но на такую проблему есть решение, а именно семейный юрист который подскажет как снизить размер алиментов, а также поможет определить место жительства того же ребенка. Берите на заметку, опытный и грамотный специалист.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения