Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу купить машину

+7
InnesaGol
ушкин
Hison
Money11
Культурный
Хрыстя
Martin Lukas
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Хочу купить машину Empty Хочу купить машину Вт Сен 17, 2019 12:50 pm

Martin Lukas

Martin Lukas

Хочу купить машину. Есть опыт приобретения у друзей и с пробегом и новых. С пробегом машины бывают с сюрпризом. А новую боюсь не потяну.

2Хочу купить машину Empty Re: Хочу купить машину Вт Сен 17, 2019 10:25 pm

Хрыстя

Хрыстя

Ну если есть опыт, то и вопросов у Вас наверное толком не должно быть. Даже я знаю, что б/у машина всегда риск.

3Хочу купить машину Empty Re: Хочу купить машину Пн Сен 23, 2019 11:39 am

Культурный

Культурный

Новая без сюрпризов. Не хватает денег, можно взять кредит. Зато в ближайшие несколько лет не плтребуется ремонт.

4Хочу купить машину Empty Re: Хочу купить машину Пт Авг 21, 2020 5:17 am

Money11

avatar

Что мешает?

5Хочу купить машину Empty Re: Хочу купить машину Ср Окт 07, 2020 11:52 am

Money11

avatar

Советую сначала побеспокоиться о гараже, в последнее время куча угонов регистрируется, слишком много я бы сказал. А обычные промышленные Proplus защитит ваш гараж от взлома и вы будете уверены, что автомобиль никуда не денется.

6Хочу купить машину Empty Re: Хочу купить машину Пт Янв 15, 2021 3:56 am

Hison

avatar

Помню, как привезли мне мой новенький автомобиль из Дании, прям как я и хотел. Не захотел я покупать у себя в стране автомобиль, а решил пригнать авто из Дании. Потому что люди там хорошо живут, ни в чем себе не отказывают, поэтому и за машиной, думаю, хорошо следят. Когда привезли мне мой автомобиль, то уже сделали растаможку, остался очень доволен, ведь за те деньги, которые я потратил на покупку этого автомобиля, я бы не смог купить себе такой же автомобиль здесь, в своей стране.

7Хочу купить машину Empty Re: Хочу купить машину Вт Янв 26, 2021 5:36 pm

ушкин

ушкин

естественно нужно брать новую, ту на которую хватает средств

8Хочу купить машину Empty Re: Хочу купить машину Чт Мар 25, 2021 5:27 pm

InnesaGol

InnesaGol

Можно и поддержанный автомобиль приобрести, если он будет хорошего качества.

9Хочу купить машину Empty Re: Хочу купить машину Вс Апр 25, 2021 2:08 pm

моисей

моисей

Есть идея купить машину с пробегом в Канаде и конечно же немножко битую) Как бы основная стратегия, я так понимаю, это покупать машину на аукционе. А почему именно там?

10Хочу купить машину Empty Re: Хочу купить машину Вс Апр 25, 2021 2:18 pm

Portman

Portman

моисей пишет:Есть идея купить машину с пробегом в Канаде и конечно же немножко битую) Как бы основная стратегия, я так понимаю, это покупать машину на аукционе. А почему именно там?

Потому что на аукционе большой выбор автомобилей, вам будет из чего выбрать и что сравнить. Раз есть больше предложение на аукционе, значит и цене там будут ниже, потому что каждый хочет продать автомобиль.
И  на хороших аукционах машины не могут продавать люди с улицы, что бы как делает вероятность какого-то обмана просто минимальным.
Компания Boss Auto можем помочь вам купить машину на Импакт Авто аукционе. Это очень хороший канадский аукцион.
Хочу купить машину 2011-Mercedes-Benz-GL-3-0-D

11Хочу купить машину Empty Re: Хочу купить машину Вс Июл 04, 2021 8:46 pm

Андрей Жданок

Андрей Жданок

посмотрите Киа Рио недорогая и экономичная если нет возможности новую взять, можно в крайнем случае 2-3 летнюю поискать

12Хочу купить машину Empty Re: Хочу купить машину Чт Фев 16, 2023 4:36 pm

Trufo

Trufo

А вот если пригонять авто из США в Беларусь, дорого это выйдет?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения