Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Няня для ребенка

+3
Tesla
Hurem
Kama
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Няня для ребенка Empty Няня для ребенка Ср Апр 28, 2021 12:04 pm

Kama

Kama

Мы с мужем с головой окунулись в бизнес, и на воспитание ребенка времени остается слишком мало. Понимая, что мы упускаем что-то важное, решили нанять няню, однако, сразу возник вопрос, где найти надежную кандидатуру, желательно с педагогическим образованием?

2Няня для ребенка Empty Re: Няня для ребенка Ср Апр 28, 2021 2:24 pm

Hurem

Hurem

Няня няней, но старайтесь сами как-то выкраивать время, родителей ребенку никто не заменит.

3Няня для ребенка Empty Re: Няня для ребенка Ср Апр 28, 2021 7:02 pm

Tesla

Tesla

Учитывая стремительный ритм современной жизни, многие родители нанимают для ребенка няню, в том числе и мы. Однако, имея печальный опыт, я не советую вам искать кандидатуру самостоятельно, лучше обратитесь в этот онлайн центр по подбору персонала

4Няня для ребенка Empty Re: Няня для ребенка Чт Июн 17, 2021 3:06 pm

azamathama30

azamathama30

Няня няней, но старайтесь сами как-то выкраивать время, родителей ребенку никто не заменит.

5Няня для ребенка Empty Re: Няня для ребенка Пт Ноя 04, 2022 2:14 pm

Trufo

Trufo

Я тоже считаю, что с няней более надежно.

6Няня для ребенка Empty Re: Няня для ребенка Чт Дек 08, 2022 10:56 pm

Varnava1234

Varnava1234

У нас тоже есть няня у ребенка, но мы еще и дополнительно ешили установить дочке на смартфон родительский контроль https://parental-control.net . Хочется бы ну прячм максимально в курсе всех событий, для меня это прям очень и чень важно .

7Няня для ребенка Empty Re: Няня для ребенка Ср Май 10, 2023 12:37 pm

Adriana

Adriana

Может лучше частный детский сад?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения