Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фейерверки

+3
Talisman
Незнакомец
TheBrain
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Фейерверки Empty Фейерверки Вс Сен 29, 2019 4:17 pm

TheBrain

TheBrain
Admin

У дочери скоро будет 5 лет отмечаться и хочется ее порадовать фейерверком на ее день рождения. Посоветуйте где можно купить не дорогой фейерверк в Новосибирске?

2Фейерверки Empty Re: Фейерверки Вс Сен 29, 2019 4:32 pm

Незнакомец

Незнакомец

Фейерверки в нашу жизнь прям вошли всерьез и надолго. У нас во дворе постоянно кто-то их запускает и знаете даже не надоело ни разу. Есть очень красивые фейерверки с необычными шарами и цветами. А в Новосибирске можете тут посмотреть разные фейерверки, может найдете такой который вас устроит и ценой и количеством залпов https://nsk.toodoom.ru/

3Фейерверки Empty Re: Фейерверки Вс Сен 29, 2019 4:39 pm

Talisman

Talisman

А я думал это в принципе очень дорого стоит. А тут можно купить фейерверки даже дешевле чем за 2000 рублей. Надо купить хоть один к новому году. А то наверное потом все подорожает традиционно.

4Фейерверки Empty Re: Фейерверки Вс Сен 29, 2019 4:53 pm

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

А я пожалуй несколько куплю. Цена и правда симпатичная. А впереди не только новый год, но и день рождения жены и сына. А цены могут подняться в любой момент. Тем более перед новым годом.

5Фейерверки Empty Re: Фейерверки Сб Окт 19, 2019 9:02 am

Чёрный

Чёрный

Фейерверки - украшение любого праздника, особенно детского. Думаю, если уж и решили их брать, не стоит экономить, а купить хорошие. Ведь радости у малышей от таких будет значительно больше!

6Фейерверки Empty Re: Фейерверки Вс Окт 27, 2019 4:01 pm

Килиц Степан

Килиц Степан

А их разве не запретили продавать?

7Фейерверки Empty Re: Фейерверки Вт Ноя 05, 2019 7:21 pm

Михайлова Ева

Михайлова Ева

В больших супермаркетах должны продаваться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения