Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Большая тема анекдотов

+10
Klarrka25
dundich
KameliaY
Milord
Emelian
Sissy
Fordon
Практик
Dreammer
Talisman
Участников: 14

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Большая тема анекдотов Empty Большая тема анекдотов Пт Авг 16, 2019 8:20 pm

Talisman

Talisman

- Бывает встретишь кого-нибудь, и сразу же, с первого взгляда, с первого момента знаешь ты хочешь прожить без него всю свою жизнь!..

Klarrka25 поставил(а) лайк

2Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Ср Сен 04, 2019 8:23 pm

Dreammer

Dreammer

- Никогда в обществе программистов не говори, что ты альфа-самец.
- Это еще почему?
- Потому, что для них это означает сильно недоделанный вариант.

3Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Чт Сен 19, 2019 9:55 pm

Практик

Практик

про программистов в точку)))

4Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:19 pm

Fordon

Fordon

— А как шаман собрался изгонять власть из Кремля, если не смог изгнать ОМОН из своей палатки?
— Омоновец просто первый ударил в бубен.

5Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:19 pm

Fordon

Fordon

В офисе электрик ковыряется в розетке, его бьет током! Он несколько секунд трясётся в конвульсиях на глазах у изумленной публики, летят искры, жуткий треск. Далее он отрывает руку от источника боли, встряхивает, произнося: «Ого-гошечки!» И продолжает своё дело

6Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:20 pm

Fordon

Fordon

Лежачий полицейский - это место, где сливаются воедино две беды России, дураки и дороги.

7Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:20 pm

Fordon

Fordon

Зенит подтвердил, что подписал контракт с Александром Кокориным до конца сезона.
Ну, и кто говорил, что с судимостью тяжело устроиться на работу?!

8Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:20 pm

Fordon

Fordon

18 сентября 2019, восьмой час утра, телеканал Россия.
За чашкой кофе слушаю интервью праправнука Миклухо-Маклая, который недавно побывал в Новой Гвинее.
- Вы знаете, папуасы изменились внешне, но их традиционный уклад жизни остался тем же.
Да, когда им холодно, они надевают теперь импортные майки.
У них есть сотовые телефоны, заряжаемые от солнечных батарей.
И вообще они обожают торговать между собой иноземными товарами.
Но это же не признак собственной цивилизации и культуры, правда?

Какие-то нехорошие ассоциации полезли в голову..

9Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:21 pm

Fordon

Fordon

- Если русский уехал в Канаду, то он русский канадец?
- Да.
- А если канадец уехал в Россию, он тоже русский канадец или канадский русский?
- Нет смысла над этим думать, потому что так не бывает.

10Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:39 pm

Sissy

Sissy

- Вы - мелкие, ничтожные букашки. Вы - где-то там, внизу, на грешной земле, а я парю над вами и плюю, плюю на вас…
- Петрович, еще раз плюнешь со своего крана на нас, получишь в морду.

11Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:39 pm

Sissy

Sissy

Когда перед взлетом стюардессы синхронными жестами показывают где выходы, на самом деле они используют древние магические пассы, которые заставляют металл левитировать.

12Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:40 pm

Sissy

Sissy

- Какой бизнес вы бы начали, имея лишь 500 тысяч рублей?
- Положил бы на брокерский счет, поднимал бы по 10% в месяц на консервативной торговле акциями на растущих трендах, первые пару лет все реинвестировал бы обратно - а потом уже будильник, блин, пора вставать, а какой хороший сон снился. И пора в школу.

13Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:40 pm

Sissy

Sissy

Женщины делятся на три типа:
- способны испытывать оргазм - 50%
- никогда не испытывали оргазм - 15%
- давай я тебе лучше котлетку пожарю - 35%

14Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:47 pm

Emelian

Emelian

Можно уехать жить в Европу или Америку, но пакет с пакетами из тебя все равно не уедет.

15Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:47 pm

Emelian

Emelian

- Вадик, ты опять пялишься на мои сиськи... И я знаю, о чём ты думаешь, негодяй!
- Запомни, Людочка, первая вещь, на которую мужчина обращает внимание при виде женщины - это сердце. Тот факт, что грудь растёт впереди сердца - НЕ НАША ВИНА!

16Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:48 pm

Emelian

Emelian

- Фима, ты ещё не женился?
- Роза Марковна, мне так хорошо одному, шо таки не хочется, шобы было ещё лучше...

17Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:48 pm

Emelian

Emelian

Разговор с коллегой:
- Помыл сегодня своего малыша.
- Звучит угрожающе!
- Да нет, я матизика своего помыл. И вроде он меньше стал...
- Так не надо было выжимать!

18Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:48 pm

Emelian

Emelian

Чем хороши полные женщины? Ее за что не возьми- у неё везде сиськи!

19Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:58 pm

Milord

Milord

Скотник Пафнутьич и рад бы хоть разок испытать когнитивный диссонанс, но начальная школа-четырёхлетка не позволяла ему этого сделать, поэтому он так и продолжал по старинке просто охуевать...

20Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:59 pm

Milord

Milord

- Ну что, в отпуск опять в Таиланд?
- Да нужен мне этот Таиланд! Нет ничего лучше нашей уральской природы, хочешь, грибы в лесу собирай, хочешь, с удочкой у озера сиди... Красота!
- Ипотеку взял?
- Ну.

21Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:59 pm

Milord

Milord

Новость: "Концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменён из-за отсутствия зрителей".
Похоже, Мурманску пора присваивать звание Культурной Столицы России.

22Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:59 pm

Milord

Milord

- Изя, кто бы мог подумать, что пройдет 70 лет и люди будут драться за место в поезде, чтобы добраться до лагерей в Германии?!

23Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 10:59 pm

Milord

Milord

Сидела сегодня на остановке, соринка попала в глаз, и я сосредоточенно тёрла его. Рядом стояла бабуля - божий одуван, заметила это и сочувственно произнесла:
- Не плачь, доченька. Я в твои годы ещё страшней, чем ты, была, и то вышла замуж!

24Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 11:00 pm

Milord

Milord

Один родитель, когда его спросили, что он может сделать для школы, ответил: "Возбудить уголовное дело!". Следующие 11 лет администрация не беспокоила его просьбами о материальной помощи.

25Большая тема анекдотов Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 11:00 pm

Milord

Milord

На новый фильм Фёдору Бондарчуку пришлось потратить 2,5 миллиона
долларов. Полтора - на сам фильм, и лимон - пиратам, которые наотрез
отказались выкладывать его на торренты бесплатно...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения