Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Большая тема анекдотов

+10
Klarrka25
dundich
KameliaY
Milord
Emelian
Sissy
Fordon
Практик
Dreammer
Talisman
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 11:01 pm

Milord

Milord

- Посмотрев фильм “300 Спартанцев”, два пьяных быдла 3 часа удерживали
людской поток на выходе с эскалатора.

27Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Сен 22, 2019 11:01 pm

Milord

Milord

- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас у лошадей
ассоциативный ряд-то послабее.

28Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Сб Ноя 02, 2019 8:23 pm

KameliaY

KameliaY

Интересно, что чувствует продавщица цветов, когда получает в подарок от
мужчины букет?

29Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Сб Ноя 02, 2019 8:24 pm

KameliaY

KameliaY

На вопросы о семейном и финансовом положении частный предприниматель Сидоров отвечал одинаково: "Разведён".

30Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Сб Ноя 02, 2019 8:24 pm

KameliaY

KameliaY

- Сколько есть видов друзей? -спрашивают мудреца.
- Три, - говорит он. - Есть друг как еда, ты каждый день
ищешь его. Есть друг как лекарство, когда нужен ищешь
ты его. А есть друг как болезнь, всегда он тебя ищет.

31Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Сб Ноя 02, 2019 8:24 pm

KameliaY

KameliaY

Не жизнь, а сплошное получение полезного опыта.

32Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Сб Ноя 02, 2019 8:25 pm

KameliaY

KameliaY

- Бабушка, бабушка, а почему у вас такие большие уши?
- Не задавай глупых вопросов, Чебурашка.

33Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пн Мар 01, 2021 4:33 pm

dundich

avatar

Мужчина скончался от неизвестного вируса, который побудил его сообщить жене, что она набрала в весе.

34Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пн Мар 01, 2021 4:34 pm

dundich

avatar

- Дорогая, ты в борщ что добавляла?
- Это секретный рецепт.
- Так раскрой его! Я в реанимации лежу, а врачи не знают, что делать!

35Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Ср Мар 10, 2021 5:32 am

Klarrka25

Klarrka25

А бывает, докопаешься до правды и сразу хочется закопать её обратноSmile

36Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пн Май 08, 2023 9:36 pm

Шизанутый немножко

Шизанутый немножко

Деревня. Сидит мужит в уличном туалете срет. Проходит соседка:

— Петрович ты хоть бы дверь повесил!

— А че тут брать-то!

37Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пн Май 08, 2023 9:36 pm

Шизанутый немножко

Шизанутый немножко

Я всегда ношу на шее стетоскоп. И если кому—то неожиданно требуется медицинская помощь, я читаю лекцию о вреде шаблонного мышления.

38Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пн Май 08, 2023 9:36 pm

Шизанутый немножко

Шизанутый немножко

Черный и белый мужчины заходят в булочную. Черный немедленно ворует 3 небольших булочки и кладет их в карман.

И говорит белому:

— Смотри как я крут, я все так сработал, что хозяин даже ничего не заметил!

— Это типично для вас, — отвечает белый, — сейчас я покажу тебе честный способ сделать то же самое.

Он идет к хозяину пекарни и говорит:

— Дай мне булочку и я покажу тебе фокус.

Заинтригованный хозяин дает ему булочку, тот съедает ее и сразу просит следующую, хозяин дает ему еще одну, и он снова ее съедает и просит следующую, и третья булочка отправляется туда же.

Хозяин спрашивает:

— И в чем же был фокус, что ты сделал с булочками?

А белый и отвечает:

— Посмотри в карман вон того черного парня.

39Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пн Май 08, 2023 9:37 pm

Шизанутый немножко

Шизанутый немножко

Что это у тебя в руках?
- Электронная книга.
- Ты что, пытаешься бросить читать?

40Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пн Май 08, 2023 9:37 pm

Шизанутый немножко

Шизанутый немножко

Один муж говорит другому:

— Мы вчера были в офигенном ресторане, самый крутой ресторан что я посетил в жизни!

Второй муж говорит:

— Как называется?

— Память ни к чёрту... Как называется цветок, красный такой?

— Тюльпан?

— Не, который с шипами.

— Роза?

— О, точно!

(поворачивается к своей жене)

— Роза, как называется ресторан, где мы вчера были?

41Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пн Май 08, 2023 9:37 pm

Шизанутый немножко

Шизанутый немножко

Софочка, читающая книгу, вдруг говорит своему мужу:

— Яша! Какой позор!!! Ты таки представляешь, какой-то наглый поц, по фамилии Лермонтов, опубликовал в своей книге стихи, которые ты посвятил мне, когда мы только начали с тобой встречаться!

42Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Чт Май 11, 2023 8:39 pm

Rinat

Rinat

- Зачем в кока-колу добавляют ортофосфорную кислоту? Это делает её вкуснее?
- Нет, это единственное, что разъедает гамбургеры!

43Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Вс Июл 30, 2023 11:43 pm

ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ

ĐᵲɇаМ⋆₩аℓкɇᵲ

Аплодировать политикам за то, что они построили школу, больницу или что-то еще на государственные средства, - все равно что аплодировать банкомату за то, что он выдал вам ваши собственные деньги.

44Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пт Авг 18, 2023 6:22 am

Уайт

Уайт

Делать гадости так же утомительно, как и делать добро, но в первом случае моральное удовлетворение гораздо сильнее.

45Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пт Авг 18, 2023 6:23 am

Уайт

Уайт

На допросе:

- Расскажите, где вы купили такой качественный диплом о высшем образовании?

- Нашел на дороге!

- Вы утверждаете, что нашли на дороге диплом на свое имя?

- Совершенно верно!

- И как вы объясните такое совпадение?

- Это не совпадение. Просто паспорт на это имя я купил позже...

46Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пт Авг 18, 2023 6:23 am

Уайт

Уайт

Кто, я спрашиваю - кто?! Кто завез к нам в город женские короткие шорты 62-го размера?!


47Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пт Авг 18, 2023 6:23 am

Уайт

Уайт

Малыш и Карлсон. Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает: дружба будет гораздо прочнее, если хотя бы у одного есть что пожрать.

48Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пт Авг 18, 2023 6:23 am

Уайт

Уайт

Разговаривают два олигарха:

- Я слышал, у тебя есть личный скульптор, член Академии художеств?

- Да, есть. Отличные пельмени лепит!

49Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пт Авг 18, 2023 6:23 am

Уайт

Уайт

Налажен выпуск умных перфораторов с чипом, которые ночью не включаются.

50Большая тема анекдотов - Страница 2 Empty Re: Большая тема анекдотов Пт Авг 18, 2023 6:24 am

Уайт

Уайт

Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не обои и ламинат.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения