Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Real Madrid CF | Реал Мадрид

+15
φαλαυδερ
Незнакомец
Talisman
Ianrim
Шизанутый немножко
Ἀλανοί
Всеслав
Dreammer
RONY
IAlfa
Несдающийся
Jorik
ßℯ₡αթßίℕ
Ӎ҉ลթนус
Veran
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

151Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Сен 21, 2023 2:34 pm

Незнакомец

Незнакомец

Статистика матча 🫠

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Phot6783

152Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Сен 21, 2023 3:16 pm

Незнакомец

Незнакомец

🗣 Анчелотти: «Мы не теряли веры до конца. Это была игра, которую мы ожидали. «Унион» очень хорошо защищался, с низким блоком, и это нам дорого обошлось».

«Командный дух очень хороший. Тот, кто наденет футболку «Мадрида», должен обладать этим духом. Беллингему везет».

«Винисиус является одним из лучших нападающих в мире. Он меняет игру, и нам его очень не хватает. Он точно сыграет в следующую среду, но мы посмотрим, будет ли он доступен в воскресенье».

«Браим Диас является одним из игроков, который пострадал в первых играх больше, чем другие, но он всегда вносит свой вклад. Идея состоит в том, чтобы дать ему больше минут».

«Хоселу? Он явно улучшается в воздухе, где мы теперь более опасны, чем раньше. Приход Беллингема также является важным новым вариантом».

«У нас конкурентоспособная команда, и мы можем бороться во всех турнирах».

153Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Сен 21, 2023 3:32 pm

Незнакомец

Незнакомец

🗣 Джуд Беллингем: «Обычно я застенчивый, но тут я очень хорошо адаптировался. Я всегда хожу с улыбкой».

«Мы были терпеливы. Мы знали, что у нас будут шансы. В конце концов мы их получили».

«Этот гол был не самый красивый (смеется), но главное что я его забил».
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Photo911

154Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Сен 24, 2023 1:59 pm

Talisman

Talisman

🆘 Официально: Винисиус Жуниор не сыграет в сегодняшнем матче.

Клуб подтвердил эту информацию.

155Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Сен 25, 2023 10:07 pm

Незнакомец

Незнакомец

🆘 MARCA: Хаби Алонсо станет главным тренером «Реала» в следующем сезоне и руководство клуба приняло окончательное решение по этому вопросу.

‼🇪🇸 Фабрицио Романо: Флорентино Перес действительно ценит Хаби Алонсо как личность.

156Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вт Сен 26, 2023 1:50 pm

Незнакомец

Незнакомец

🇪🇸💬 Карло Анчелотти перед завтрашним матчем:

«Мой взгляд на футбол отличается от вашего (журналисты), но я знаю, что делать, как и игроки».

«Вини, Арда Гюлер и Карвахаль вернулись и завтра будут в заявке».

«У каждого есть свое мнение, у болельщиков, у журналистов, но я не могу ценить эти мнения. Я должен найти правильный баланс».

«Может ли Арда Гюлер сыграть завтра? Он в хорошей форме, полностью восстановился, ему нужно несколько минут, чтобы вернуться в строй».

«Мое будущее? Я очень счастлив здесь».

«Когда играют Лука Модрич и Тони Кроос, они всегда показывают хорошие результаты. Им не обязательно играть неделю за неделей, все время».

«Мои мысли по дерби? Я думаю, что пропущенные два гола в начале матча определили ход оставшейся части матча. Мы могли легко сравнять счет, но допустили ошибки и были за это наказаны».

«Хаби Алонсо в качестве тренера «Реала»? Ну, я тренировал Хаби, он отлично справляется с «Байером». Он отлично справляется, потому что хорошо понимает игру. Я желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что Хаби Алонсо, Рауль и Альваро Арбелоа однажды будут тренерами «Реала».

«Спрашивать о команде, которая выиграла шесть игр из семи, мне кажется слишком сложным».

«Я думаю, что молодые тренеры выдают слишком много информации, и это иногда лишает игрока творческих способностей. Я не говорю игрокам, что делать, когда у них есть мяч, это отнимает у них творческий потенциал».

157Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вт Сен 26, 2023 2:57 pm

Незнакомец

Незнакомец

🇪🇸 Клуб официально подтвердил травму Гюлера.

Хосе Луис Санчес добавляет, что Арда будет отсутствовать месяц.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Phot6915

158Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Окт 04, 2023 12:34 pm

Dreammer

Dreammer

Бодрая перестрелка в Неаполе закончилась в пользу «Реала» 🔝


Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Photo238

159Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Окт 09, 2023 3:02 pm

φαλαυδερ

φαλαυδερ

🗣Фабрицио Романо:

Винисиус продлил контракт с «Реалом».

Его новые отступные составят €1 млрд.

160Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Окт 12, 2023 12:06 pm

Мαcϯερ

Мαcϯερ

⚡⚡⚡ Фабрицио Романо: Эдуардо Камавинга продлил контракт до 2028 года».

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Phot1019

161Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Ноя 06, 2023 11:54 am

Мαcϯερ

Мαcϯερ

🗣Анчелотти о том, чего не хватило «Реалу» для победы над «Райо»

Карло сказал, что его подопечные создали достаточное количество моментов, но команде не хватало точности. Итальянский тренер отметил, что все в «Реале» расстроены результатом, хотя команда играла достаточно неплохо.

«Если Беллингем не забивает, то у «Реала» начинаются проблемы? Нет, у нас и без Джуда много ресурсов в атаке. Моменты создавали Хоселу, Винисиус, Родриго, Вальверде. Просто иногда ты не можешь забить»

162Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Ноя 06, 2023 7:58 pm

TheBrain

TheBrain
Admin

🇪🇸🇧🇷 Официально: Винисиус был выбран лучшим игроком Ла Лиги сезона 2022/23 по результатам голосования игроков Ла Лиги.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Phot2019

163Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Ноя 09, 2023 4:46 am

Атараксан

Атараксан

⚡⚡ «Реал» обыграл «Брагу» и досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Photo_51

164Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Ноя 30, 2023 6:45 am

Незнакомец

Незнакомец

⚡⚡ «Реал Мадрид» вырывает победу на «Бернабеу».

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Phot7494

165Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Дек 13, 2023 7:56 am

Незнакомец

Незнакомец

«Унион» бился, но «Реал» сильнее 💪

Шесть из шести побед у «Мадрида» в группе — короли ЛЧ 😎

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Phot7767

166Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Янв 08, 2024 11:57 am

Мαcϯερ

Мαcϯερ

🤯 Эрлинг Холанд может перейти в "Реал", пишет As.

По информации издания, "Манчестер Сити" готов отправить своего лидера в Мадрид за сумму в 100 млн евро. Но произойдет это в том случае, если Килиан Мбаппе вовремя не определится со своим будущим.

167Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Янв 17, 2024 8:06 am

Мαcϯερ

Мαcϯερ

Relevo | Когда «Мадрид» вернул Браима, Анчелотти не считал его лучшей заменой Асенсио.

Тренер отводил ему второстепенную роль, но Браим воспользовался своими возможностями и много работал.

Сейчас он является фундаментальным игроком команды.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Phot1439

168Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Янв 22, 2024 11:35 am

Мαcϯερ

Мαcϯερ

🇪🇸 «Реал Мадрид» одержал 1000-ю победу на «Бернабеу» за всю историю Ла Лиги.

Для этого сливочным понадобилось 1297 матчей.

169Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Янв 24, 2024 9:44 am

Нормулень

Нормулень

🇪🇸 MARCA | «Реал Мадрид» заинтересован в подписании Яна Коуто из «Жироны».

❗ 21-летний правый латераль подходит клубу по профилю. Его контракт с «Сити» истекает в 2025 году, права на игрока принадлежат им.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Photo114

170Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Фев 14, 2024 10:12 am

Мαcϯερ

Мαcϯερ

⚡ Первый шаг «Реала» к четвертьфиналу сделан

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Phot8383

171Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Мар 03, 2024 10:33 am

Мαcϯερ

Мαcϯερ

🇪🇸✅ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ «МАДРИДА»

Беспрецедентное решение судьи Хиля Мансано остановило победу «Реала» над «Валенсией» на «Месталье».

При счете 2-2 на табло и на последней секунде матча Браим прострелил, а Беллингем сделал счет 2-3.

Но судья аннулировал гол, указав на окончание матча, когда мяч был в воздухе.

Лидеры лиги заслужили три очка, но добыли только одно в матче, в котором проигрывали 2-0.

172Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Мар 11, 2024 9:14 am

Незнакомец

Незнакомец

🇲🇦🇪🇸Брахим Диас подтвердил Марокканской федерации свое окончательное решение: он будет играть за Марокко, а не за Испанию. Это лишь вопрос времени, когда все участвующие стороны сделают это официально.

173Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 7 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Мар 20, 2024 12:21 pm

Незнакомец

Незнакомец

⚡⚡ ОФИЦИАЛЬНО: Тибо Куртуа порвал внутренний мениск правого колена.

В данный момент врачи решают, оперировать ли Тибо сейчас. Ожидается, что он пропустит ещё как минимум 2 месяца. Сезон для голкипера окончен.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения