Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Real Madrid CF | Реал Мадрид

+15
φαλαυδερ
Незнакомец
Talisman
Ianrim
Шизанутый немножко
Ἀλανοί
Всеслав
Dreammer
RONY
IAlfa
Несдающийся
Jorik
ßℯ₡αթßίℕ
Ӎ҉ลթนус
Veran
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

76Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Окт 09, 2022 12:54 pm

Незнакомец

Незнакомец

📊 Лука Модрич отдал свою 50-ю голевую передачу в Ла Лиге за «Реал Мадрид».

12-13 | 4
13-14 | 5
14-15 | 3
15-16 | 4
16-17 | 2
17-18 | 6
18-19 | 6
19-20 | 7
20-21 | 3
21-22 | 8
22-23 | 2

Любимые соперники:

• 5 - «Гранада»
• 5 - «Бильбао»
• 5 - «Сосьедад»
• 5 - «Эспаньол»

Больше всего передач одному:

• 14 - Бензема

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Phot1547

77Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Окт 12, 2022 7:58 am

Незнакомец

Незнакомец

🇺🇦 "Шахтер" 1:1 🇪🇸 "Реал" Мадрид

"Реал" спасся на последних секундах в сложном матче. И подарил надежду "Лейпцигу" 🇪🇸🤝🇩🇪

78Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Окт 17, 2022 2:26 pm

Незнакомец

Незнакомец

📊 Карим Бензема стал седьмым лучшим бомбардиром в истории Ла Лиги:

472 🇦🇷 Месси
311 🇵🇹 Криштиану Роналду
251 🇪🇸 Зарра
234 🇲🇽 Уго Санчес
228 🇪🇸 Рауль
227 🇦🇷 Ди Стефано
223 🇫🇷 Бензема
222 🇪🇸 Сесар Родригес

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Phot1675

79Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Окт 26, 2022 4:53 pm

Незнакомец

Незнакомец

«Они убили нас. Мы должны проснуться». Куртуа разочарован игрой «Реала» с «РБ Лейпциг»

«Мы начали медленно. Были недостаточно агрессивны на поле, не хватало интенсивности. Когда выглядишь подобным образом с такой командой, как «РБ Лейпциг», платишь высокую цену. Они очень опасны в контратаках, с их-то скоростью. И нельзя позволять сопернику забивать нам после двух угловых. Как вратарь, который на протяжении всего матча видит полную картину, могу сказать, что мы никогда не были полностью в игре.

До перерыва мы отыграли один гол – 1:2. Но своим третьим голом ближе к концу матча они убили нас. Мы должны проснуться. И да, у любой команды может быть плохой день. Ты должен выкладываться на сто процентов в каждом моменте. Будь мы немного внимательнее, могли бы создать больше и даже выиграть этот матч. Но мы проиграли много дуэлей, плохо защищались и не показали должной интенсивности», – приводит слова Куртуа официальный сайт клуба.

80Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Ноя 06, 2022 1:49 pm

TheBrain

TheBrain
Admin

Успешно заканчиваем групповой этап благодаря работе и целеустремленности всех. Молодцы!

Кроме того, для меня честь достичь 103 побед в Лиге чемпионов, сделав это с «Реалом». Будем продолжать вместе и дальше.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Photo673

81Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Ноя 07, 2022 2:36 pm

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

Серхио Сантос: «Реал» решил предложить Асенсио продление контракта в перерыве на ЧМ. Игра Марко против «Селтика» развеяла сомнения.

Решение уже принято — клуб хочет продлить контракт Асенсио до января, чтобы он не смог договориться ни с одним клубом на лето.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Photo630

82Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вт Ноя 08, 2022 9:14 am

Незнакомец

Незнакомец

Тибо Куртуа высказался о поражении «сливочных» в гостевой игре 13-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано» (2:3):

«Райо» проводит отличный сезон, и мы знали, что это будет сложная игра. Уже в первом тайме мы не справились с задачей. Наверное, на нашей физической форме сказывается большое количество игр. Думаю, что ничья с «Жироной» была более неудачной игрой. Сегодня просто был не наш день, а соперник провёл хорошую встречу.

Перебитый пенальти? Всё справедливо, мы увидели, что Карвахаль вбежал в штрафную раньше. В этой ситуации не было моей вины. В этом году «Реал» пропускает очень много глупых голов из-за того, что игроки не сконцентри

83Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Ноя 14, 2022 7:21 am

Незнакомец

Незнакомец

Вальверде: «За последний период моя игра значительно улучшилась. Теперь я должен сосредоточиться на целях, которые мы ставим перед сборной и «Реалом».

Я хочу поблагодарить людей, которые мне помогали, диетолога, тренеров, мою жену, моих родителей, друзей, которые поддерживали меня, и сегодня я играю за «Реал» и становлюсь ключевой фигурой в сборной Уругвая».

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Phot2010

84Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Ноя 14, 2022 11:49 am

Незнакомец

Незнакомец

Роналду прокомментировал свой уход из «Реал Мадрид».

«Покинуть «Реал Мадрид» - самое большое сожаление в моей карьере. У меня были там уважение и любовь. Если бы я вернулся в прошлое, я бы играл там бесплатно. Я никогда не должен был покидать самый большой клуб в мире. Они относились ко мне как к королю», - заявил Криштиану Роналду

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Phot2025

85Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Ноя 21, 2022 10:07 am

Незнакомец

Незнакомец

Эден Азар рассказал о неудачной карьере в мадридском клубе:

«Воспринимаю проведённое в «Реале» время как провал. Это ненормально – получить столько травм, у меня никогда не было возможности продемонстрировать, на что я способен.

Для себя я не выиграл Лигу чемпионов. Да, я сыграл в паре матчей, например, в 1/8 финала против «ПСЖ», но никак не повлиял на них.

В «Челси» я всегда был самым лучшим, а в «Реале» у меня были хорошие игры только во времена Зидана. Ему было жалко, что у меня всё пошло не так.

Я мало общаюсь с Анчелотти, всего один раз, пять минут в начале сезона. Я в принципе никогда не разговариваю со своими тренерами, потому что не из тех, кто ждёт указания, что нужно делать».

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Phot2125

86Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Дек 01, 2022 12:43 pm

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

Домашняя форма «Реала» на сезон 2023/24.

Источник: Footy Headlines

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Photo737

87Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Дек 08, 2022 3:19 pm

TheBrain

TheBrain
Admin

⚡ 16-летний Эндрик переходит в «Реал» за 60+12 млн евро: трансфер из «Палмейраса» состоится летом 2024 года, когда нападающему исполнится 18 лет — Фабрицио Романо
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Photo854

88Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Сб Дек 10, 2022 11:16 am

TheBrain

TheBrain
Admin

Тренировочная форма «Реала» на вторую половину сезона 2022/23.

Источник: FootyHeadlines
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Photo856

89Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пт Дек 16, 2022 9:22 am

Незнакомец

Незнакомец

Официально: Эндрик стал игроком «Реала».

Сумма трансфера: 35 млн евро + 25 млн евро в качестве бонусов. Контракт до 2027 года с опцией продления до 2030 года.

Игрок перейдет в «Реал» в 2024 году, когда ему исполнится 18 лет.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Phot2605

90Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Сб Дек 31, 2022 1:34 pm

Незнакомец

Незнакомец

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал результат матча 15-го тура Ла Лиги с «Вальядолидом» (2:0), а также высказался об игре Бензема:

«Мы должны были победить, чтобы завершить этот незабываемый год. Мы плохо защищались, это правда, но в этой игре необходимо было одержать победу. Матч был трудный. В итоге мы взяли три очка благодаря отличной игре Бензема и Куртуа, что немаловажно. Я вижу, что Бензема мотивирован и уверен в себе. Думаю, во второй части сезона мы увидим другого Бензема».

91Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вт Янв 10, 2023 6:46 am

Незнакомец

Незнакомец

ОФИЦИАЛЬНО: Давид Алаба и Орельен Тчуамени травмированы.Срок выбивания еще не обозначен но оба игрока 100% пропустят Суперкубок Испании.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Phot2933

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Phot2934

92Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Янв 11, 2023 6:51 am

Незнакомец

Незнакомец

🗣Fabrizio Romano: Марко Асенсио был бы не против перейти в один из клубов АПЛ, но на данный момент его приоритетом является подписание нового контракта с «Реалом».

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Phot2962

93Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Янв 12, 2023 8:52 am

Несдающийся

Несдающийся

«Реал» вырывает путевку в финал Суперкубка Испании 🔥

Матч получился дико напряженным: дело дошло до серии пенальти, в которой чуть точнее были «сливочные»!
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Photo773

94Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пт Янв 13, 2023 12:48 pm

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

⚽ Прошла жеребьевка клубного ЧМ: "Реал" в полуфинале встретится с победителем пары "Аль-Ахли" (Египет)/"Окленд Сити" (Новая Зеландия) — "Сиэтл" (США).

В другой полуфинальной встрече на "Фламенго" (Бразилия) выйдет лучшая команда из пары "Видад" (Марокко) — "Аль-Хиляль" (Саудовская Аравия).

Турнир пройдет с 1 по 11 февраля в Марокко. Действующий обладатель титула — "Челси".

95Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Янв 16, 2023 12:42 pm

Незнакомец

Незнакомец

🗞 Foot Mercato: Карим Бензема продлил контракт с «Реалом» до 2024 года!


Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Phot3086

96Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пт Янв 20, 2023 8:20 am

Несдающийся

Несдающийся

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти выразил уверенность в светлом будущем мадридской команды, заверив, что на смену многолетним лидерам «сливочных» Луке Модричу, Тони Кроосу и Кариму Бензема придут новые звёздные футболисты, часть из которых уже являются частью «Королевского клуба»:

«У нас молодая команда. Все говорят о Модриче, Кроосе, Бензема… Но мы должны уделить внимание и нашей молодёжи. Винисиусе, Камавинга, Родриго, Вальверде, Милитао, Тчуамени и тех игроках, которые присоединятся к нам в будущем. Я думаю, что это начало новой эры. Игроки, которые стали олицетворением одной из эпох клуба, подходят к окончанию своей карьеры, но на их место приходят другие. Это можно назвать переходным периодом от невероятной эры к новой. В тот день, когда Карим, Тони и Лука уйдут, другие поведут эту команду вперёд. Это не конец, это начало новой эры».

97Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Янв 22, 2023 11:30 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

AS: «Реал» хочет продлить контракт Марко Асенсио, это точно. Игрок хочет остаться. Но он также хочет, чтобы ему пообещали ключевую роль.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Photo891

98Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Янв 23, 2023 3:40 pm

TheBrain

TheBrain
Admin

Себальос: «До истечения срока моего контракта осталось четыре месяца, и пришло время бороться за свое место.

У меня есть много матчей, чтобы доказать, что у меня есть уровень, чтобы продолжать играть за «Реал».

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Phot1124

99Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пт Янв 27, 2023 6:12 am

Talisman

Talisman

Класико в этом розыгрыше Кубка Испании еще возможно 🔥🔥

«Реал» вырвал победу у «Атлетико» в горяченном дерби Мадрида и вышел в полуфинал турнира!

Ранее в полуфинал вышли «Осасуна», «Барселона» и «Атлетик».

📸 REUTERS/Susana Vera

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Photo871

100Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Фев 08, 2023 8:23 am

Несдающийся

Несдающийся

Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде рассказал о своём физическом состоянии и признался, что хочет стать капитаном испанской команды:

«Перед чемпионатом мира я показывал хорошую игру, а сейчас говорят, что я уже не тот. Но это часть футбола, в нём всегда будут сложные моменты. Я должен продолжать работать, причём работать с тем же настроем. Хочу быть капитаном этой команды».

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 4 Phot1004

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения