Разговоры на лавочке
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры на лавочке

Общение на все темы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Real Madrid CF | Реал Мадрид

+15
φαλαυδερ
Незнакомец
Talisman
Ianrim
Шизанутый немножко
Ἀλανοί
Всеслав
Dreammer
RONY
IAlfa
Несдающийся
Jorik
ßℯ₡αթßίℕ
Ӎ҉ลթนус
Veran
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

26Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Май 22, 2022 7:04 pm

Незнакомец

Незнакомец

Килиан Мбаппе: «Хотел бы поблагодарить «Реал Мадрид» и Флорентино Переса. Понимаю, что они разочарованы. Это показывает степень моего колебания. Я буду их первым болельщиком в финале Лиги чемпионов!

Осознаю, какая удача и привилегия быть востребованным таким клубом, как «Реал Мадрид».

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 J4jFIkfNZFtK5-s8BN0G8UIkonuv1t-AsiXIH9LE2meLTEpb1gl1xZMR-g1cW3w4zoUoSV_NvluquhC70kGz-KW_

27Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Май 22, 2022 10:27 pm

Talisman

Talisman

96% болельщиков «Реала» не подписали бы контракт с Килианом Мбаппе в будущем. И я с ними согласен.

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 S1L9Xnem86dJtfCUsQhgOjZQF7ZByWFP8jiT4mUXWY8V47YeOOsiPqrvj5O8SPK6Kmw1vctYldXLww-7lNLwixan

28Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Май 23, 2022 10:25 pm

Незнакомец

Незнакомец

Эдер Милитао, Каземиро, Винисиус и Бензема вошли в символическую сборную года в этом сезоне Ла Лиги.
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 R1VS4D5YqTnf9oAjTL_JqOJvgK9EW-gVlmPz2mtZJvC4gxFRgsIRFgpfFPOGc4LtYY6jVs-NoIAunZwjGTX2EjYL

29Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Май 23, 2022 11:11 pm

Незнакомец

Незнакомец

Вальверде назвал матч, который принёс «Реалу» чемпионство

Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде назвал матч, который предопределил исход чемпионской гонки.

По мнению уругвайца, победа над «Севильей» (3:2) в матче 32-го тура Ли Лиги принесла «сливочным» титул.

«Мы выиграл чемпионат на «Рамон Санчес-Писхуане». Это была ключевая победа. Помимо трёх очков, она ещё и деморализовала «Барселону», — приводит слова Вальверде Football Espana в своих социальных сетях.

Напомним, что «Реал» проигрывал по ходу матча со счётом 0:2, но сумел не только отыграться, но и вырвать победу. Итоговый отрыв от «Барселоны» в турнирной таблице составил 13 очков.

📰Euro-football
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 QBpmCw06IO92HLHixi1ncuIs_hcfzhsNHi2mhEPQ4xLpwX9mJMFKDMUt01zyPVAScjaHFMALzgYJdkhYVV0pIP6F

30Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Май 25, 2022 9:33 am

Незнакомец

Незнакомец

Карим Бензема: «Мечтаю еще об одной победе в ЛЧ. Смог ли войти в историю «Реала», пойму лишь по завершении карьеры»

Карим Бензема признался, что мечтает вновь выиграть Лигу чемпионов.

28 мая «Реал» встретится с «Ливерпулем» в финале турнира.

Французский футболист четыре раза выигрывал Лигу чемпионов в составе испанского клуба – в сезонах-2013/14, 2015/16, 2016/17 и 2017/18.

«Лишь по завершении карьеры пойму, смог ли я войти в историю клуба.

В любом случае мне важны абсолютно все матчи. Я стараюсь все время сделать что-то новое, порадовать болельщиков. Но, конечно, я мечтаю еще об одной победе в Лиге чемпионов.

Для этого необходимо очень хорошо подготовиться и сделать все возможное для победы», – сказал нападающий мадридского клуба.

📰Sports

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 SbbXXhBrYzSxa3Ezx1CF73rgthYHp-xi5FSyBXJ4HonhHx-4N_l9FqlDSIbBAanSxpDMbfQbZB_ocO3g5UkD3ZzL

31Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Май 26, 2022 5:14 pm

Ӎ҉ลթนус

Ӎ҉ลթนус
Admin

Заявка Королевского клуба на матч против «Ливерпуля»:
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 EgeEIZToBzngxLnXnmiN3Q1IfPikJry5TcmTh6vpvXqt3Ma4ncevyfKBZU5Eg-0RfJxSpiRFADpsd5zw3sc2EucF

32Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пт Май 27, 2022 10:16 am

Незнакомец

Незнакомец

Винисиус намерен остаться в «Реале», несмотря на интерес со стороны «ПСЖ»

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор признался, что ему не интересен вариант с продолжением карьеры в «ПСЖ».

«ПСЖ» интересуется мной? Я намерен остаться в «Реале». Я близок к продлению контракта», — приводит слова футболиста журналист Фабрицио Романо в своих социальных сетях.

Контракт Винисиуса с «Реалом» рассчитан до конца сезона-2023/23. Он защищает цвета «королевского» клуба с 2018 года. Ранее испанские СМИ сообщали о том, что боссы «Реала» хотят сделать новое предложение 21-летнему футболисту. По разным данным, руководство «Реала» намерено предложить бразильцу контракт до 2028 года с зарплатой 10 миллионов евро в год.

В сезоне-2021/22 Винисиус сыграл за «сливочных» 51 матч во всех турнирах, смог поразить ворота соперников 21 раз и отдал 20 голевых передач.

📰Euro-football
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 RUXOCv-V2gWnxZoXqSxNNwb2D-CRz_P6yYxNfsHsVTxl4dUKOQ6VunOiw3bOq7YuV2xq0h82RyrRNnVtqRDT394K

33Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Сб Май 28, 2022 8:20 pm

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

В этот день, 28 мая 1958 года, «Реал Мадрид» завоевал свой 3-й Кубок Чемпионов, переиграв в финале итальянский «Милан» со счётом 3:2.
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 YjUoM5Zx2wPJ6t_O-LsIFMD28Ob9T9cQuSwEJyMOcvqnVAKSXmMC7PVtLqVHHmmfPzIbfbmnxaAvTyn_te1H-uSU

34Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Май 29, 2022 12:02 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

🤍🏆 C H A M P I O N S 🏆🤍
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 OIwNhs4Q2qdJOM3v6vqD5rCalffkHzP1V81R57kOf1UKzAu4acDddgZSvTuv8yxxrWWvdN0-ZRMi8JDi_JdAbav2

35Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Май 29, 2022 12:02 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

🏆 | Лига Чемпионов. Финал
🆚 | Ливерпуль - Реал Мадрид 0:1

📊 | Итоговая статистика матча

Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 VGn80t5XOQXvqK_wdZUndgbfFHuRoJ3ooTlZvgS7CKxBqXYBnSsRix-2DLpAy7jdzflLzuhx1o_H8vX0Paw7lxN5

36Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Май 29, 2022 12:03 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

Like a Star @ heaven | Официально: Тибо Куртуа признан лучшим игроком матча!
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Pbrj-0aS-hyxvCUAMrxsD3lX0Hcdp6QfSC9BQZkTfzm57w6_3AYm9m8I47BHVXBIGqXJiU-zm3i88ienCnB0aoEh

37Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Май 29, 2022 10:06 am

TheBrain

TheBrain
Admin

Марсело объявил об уходе из «Реала». Победа в ЛЧ стала его 25-м трофеем с «Мадридом» – рекорд клуба

Марсело объявил об уходе из «Реала» после победы в Лиге чемпионов.

«Это была моя последняя игра за «Реал», и закончить вот так – огромная радость», – сообщил бразилец после матча с «Ливерпулем» (1:0).

34-летний игрок выступал за «Мадрид» с 18 лет. В составе «сливочных» он выиграл 25 трофеев – это клубный рекорд. После победы в чемпионате Испании этого сезона Марсело превзошел результат Франсиско Хенто, выигравшего 23 трофея с «Реалом».

Марсело 6 раз побеждал в чемпионате Испании, дважды брал Кубок Испании и 5 раз – Суперкубок страны, 5 раз выигрывал Лигу чемпионов, трижды становился победителем Суперкубка УЕФА, а также 4 раза выигрывал клубный чемпионат мира.

📰Sports
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 QjwLGYRaMoO6VQ8c3aOGt6WtXMUHTaUZefgkBPBKFGyrNg7UgDln_y-RUw7uRxnKPjLBbgjezBGg8wJhMhdOfBi7

38Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Май 29, 2022 10:24 pm

Talisman

Talisman

Анчелотти: «Выиграть Лигу чемпионов с «Реалом» проще, чем с любым другим клубом»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти признался, что ему легко было выиграть с командой Лигу чемпионов. В финале мадридский клуб обыграл «Ливерпуль» (1:0).

«Выиграть Лигу чемпионов с «Реалом» проще, чем с любым другим клубом, из-за клубной истории и преданности болельщиков.

Должен сказать, что было легко тренировать эту команду. В раздевалке царило спокойствие, несмотря на то, что начало финального матча переносили. Все игроки в этот моменты были спокойными и уверенными в себе.

Эта уверенность идет благодаря истории клуба: восемь выигранных финалов подряд. Это не нормально, ведь Лига чемпионов очень конкурентный турнир», — приводит слова Анчелотти Real Madrid Info.

📰Sport24

39Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вт Май 31, 2022 10:05 am

Незнакомец

Незнакомец

🇪🇦 Marca: Марсело получит официальное прощание, как это произошло с Серхио Рамосом в прошлом сезоне. Клуб и игрок договорились об этом.
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Jf0s9fw5fLnedoeLXo3GT3N_xXkXb-WLxpU1JHrSsR9rgCN3yvnFxsEPbR81TIo0ARb6Xlse7X2ZKGZb4IBMH3dY

40Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Июн 02, 2022 6:30 am

Незнакомец

Незнакомец

Азар рад, что Мбаппе не перешёл в «Реал»

Бельгийский полузащитник «Реала» Эден Азар в разговоре с журналистами не скрывал радости от того, что Килиан Мбаппе не перешёл в мадридский клуб.

Азар сказал, что с Мбаппе было бы ещё сложнее пробиться в стартовый состав, так что нужно радоваться, что французский футболист решил остаться в «ПСЖ».

«Я собираюсь остаться в «Реале» и доказать всем, что я ещё далёк от завершения своей карьеры», - сказал Азар.

Напомним, что Килиан Мбаппе мог этим летом перебраться в «Реал», но 23-летний французский футболист предпочёл продлить соглашение с парижским клубом. Новый контракт форварда с «ПСЖ» рассчитан до лета 2025 года.

📰Eurof--football
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 WqTu6MKRtXuvVoxkGdT0GvVTjOXKFkUP0ODB8A9tupruO9pDKneARa8spGt3z0Gj0w0l0IoKjZZOpiQHfbHYdQXw

41Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Июн 02, 2022 12:11 pm

Talisman

Talisman

Бензема – игрок года в Европе по версии Onze Mondial. Мане – 2-й, Левандовски – 3-й, Роналду – 10-й

Карим Бензема получил приз Onze d’Or 2022.

Награда ежегодно вручается лучшему игроку года в Европе по версии журнала Onze Mondial. Обладатель премии выбирается согласно опросу читателей журнала.

Полный рейтинг выглядит следующим образом:

1. Карим Бензема («Реал») – 37,2% голосов;

2. Садьо Мане («Ливерпуль») – 36,1%;

3. Роберт Левандовски («Бавария») – 10,6%;

4. Эдуар Менди («Челси») – 6,6%;

5. Рияд Марез («Манчестер Сити») – 5,8%;

6. Килиан Мбаппе («ПСЖ») – 2,3%;

7. Мохамед Салах («Ливерпуль») – 0,5%;

8. Нголо Канте («Челси») – 0,4%;

9. Кевин де Брюйне («Манчестер Сити») – 0,3%;

10. Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед») – 0,1%;

11. Эрлинг Холанд («Боруссия») – 0,05%.

Бензема выиграл Onze d’Or второй раз подряд. Ранее он получил эту награду в 2021 году. Второе место тогда занял Лионель Месси, третье – Роберт Левандовски.

📰Sports
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 A9QQvCG_0-iYVrmpzEzo5VYGn7aFwf7WsXiCmOlpoJxRR2cSUeHuzb2jdwx7HVhLzelp3uA2ObMKj4xHVRBMsiPg

42Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Чт Июн 02, 2022 2:00 pm

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

Официально: Антонио Рюдигер - новый игрок "Реала"

Он подпишет контракт на 4 сезона. 20 июня в 13:00 по мск состоится презентация Рюдигера в качестве игрока "Реала".

43Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пт Июн 17, 2022 9:37 am

TheBrain

TheBrain
Admin

Вальверде о «Золотом мяче»: «Отдал бы его всем 11 игрокам «Реала», но Бензема показал себя лучшим. Не знаю, что еще сделать Кариму для победы»

Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде заявил, что отдал бы «Золотой мяч» всей команде.

– Ты отдал бы «Золотой мяч» Бензема?

– Я бы отдал его всем одиннадцати игрокам моей команды, но я думаю, что Карим заслужил это и показывал себя лучшим на протяжении всего этого сезона.

Он является эталоном в «Мадриде», во Франции и во всем мире. Я не знаю, что еще Карим должен сделать, чтобы выиграть «Золотой мяч», – сказал Вальверде.
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 PuSU-DbNTBM

44Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Июн 26, 2022 4:00 pm

Незнакомец

Незнакомец

В 2023 году Adidas выпустит футболку «Реал Мадрид» в стиле ретро, вдохновленную 90-ми годами.
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Photo239

45Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пн Июн 27, 2022 11:48 am

Talisman

Talisman

С Днём рождения, Рауль Гонсалес Бланко!

Сегодня легенде Мадрида и олицетворению Мадридизма
исполняется 45 лет.
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Photo116

46Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Июн 29, 2022 10:45 pm

Talisman

Talisman

MARCA: Серхио Аррибас, Питер Федерико и Карлос Дотор продлят свои контракты.
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Photo138

47Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Июн 29, 2022 10:46 pm

Talisman

Talisman

Тони Кроос: «Я очень доверяю клубу, когда они тратят много денег на игрока. Я думаю, что у нас все хорошо на трансферном рынке, и кто знает, может быть, произойдет что-то еще». 👀

«Все, что я слышал о Чуамени, действительно замечательно. Признаюсь, я не смотрю Лигу 1 регулярно».

«Рюдигер — один из лучших защитников в мире».

«Левандовски? Трудно удержать кого-то, если он не хочет быть там (Бавария)».
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Photo139

48Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Ср Июн 29, 2022 10:47 pm

Talisman

Talisman

🔙 В этот день, в 1920 году король Альфонсо XIII присвоил «Мадриду» королевский титул.

Он сделал это с помощью письма, которое он направил президенту клуба Педро Парахесу.

С тех пор клуб получил право носить королевскую корону на своей эмблеме.

И именно в 1920 году футбольный клуб «Мадрид» был переименован в футбольный клуб «Реал Мадрид».
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Photo140

49Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Пт Июл 01, 2022 11:55 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

ОФИЦИАЛЬНО: Карим Бензема — капитан «Реал Мадрид» 🤍🇫🇷
Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Photo_50

50Real Madrid CF | Реал Мадрид - Страница 2 Empty Re: Real Madrid CF | Реал Мадрид Вс Июл 03, 2022 10:18 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ
Admin

📊 Статистика Карима Бензема в 2022 году:

• 24 матчей
• 24 гола
• 7 голевых передач
• Результативное действие каждые 64 минуты.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения